Спецификация товара
-
Высота
167
-
Глубина
66,5
-
Дисплей
есть
-
Зона свежести
есть
-
Класс энергопотребления
A
-
Общий объем
295
-
Объем морозильной камеры
106
-
Объем холодильной камеры
189
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
белый
-
Ширина
60
Описание товара
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1850х600x630 мм |
| Цвет | серебристый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий полезный объем | 318 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 233 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 85 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | до 15 часов |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Класс энергоэффективности | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.